Спальня "Соната"

Цвет
47738
- +

Коротко о товаре

Цена указана за модули

Соната Кровать 1600*2000, Соната Тумба прикроватная, Соната Комод, Соната Стол туалетный, Соната Зеркало, Соната Шкаф

Характеристики

Цвет
Венге, Дуб белфорд
Материал
ЛДСПЯндекс.Метрика